Число погибших в результате атаки дронов ВСУ на Ростов-на-Дону выросло до пяти
Сегодня, 14:07 Дарья Бруданова
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Евгений Павлов
Спасатели нашли три тела при разборе завалов многоквартирного дома.
Число погибших в результате ночной атаки дронов ВСУ на Ростов-на-Дону увеличилось до пяти человек. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Он пояснил, что при разборе завалов многоквартирного дома спасатели обнаружили тела еще троих человек: двоих взрослых и одного ребенка.
«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Это невосполнимая утрата для всех нас», — написал Юрий Слюсарь в своем канале в мессенджере МАКС.
Губернатор отметил, что работы по ликвидации последствий продолжаются.
В ночь на 27 июля боевики киевского режима нанесли масштабный удар по Ростовской области. Один из вражеских дронов попал в многоквартирный дом в Ростове-на-Дону. Для жильцов был развернут пункт временного размещения со всем необходимым: спальные места, горячие напитки и питание.
Ранее Юрий Слюсарь сообщал, что в результате массированной атаки ВСУ на Ростовскую область погибли два человека — супруги. Еще пятеро получили серьезные ранения.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.