В Красноярске неизвестная женщина напала на восьмилетнюю девочку
Сегодня, 10:38 Дарья Бруданова
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Агрессора ищет полиция.
В Красноярске неизвестная женщина напала на восьмилетнюю девочку, которая гуляла на улице. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону в мессенджере МАКС.
Инцидент произошел на улице Алеши Тимошенкова. На видео, которое разлетелось по сети видно, как ребенок лежит на асфальте и ее душит взрослая женщина. Затем к ним подбегают прохожие — мужчины и женщины. Они отгоняют агрессора. В конце нападавшая встает и уходит, а девочка плачет.
После ребенок вернулся домой и рассказал о случившемся родителям. Мать девочки обратилась в полицию. В настоящее время правоохранители устанавливают все детали произошедшего, а также личность подозреваемой.
По предварительной информации, женщина уже не первый раз кидается на детей.
Ранее в Санкт-Петербурге мать ударила собственного сына ножом прямо в помещении пункта выдачи товаров. По имеющейся информации, между женщиной и ребенком внезапно вспыхнула ссора. Причины — неизвестны. В ходе словесной перепалки родительница схватила холодное оружие и ударила пострадавшего в шею. Мальчика доставили в больницу.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.