«Все обошлось»: актер Евгений Стеблов рассказал о госпитализации
Сегодня, 13:45 Александра Якимчук
Актер Евгений Стеблов после госпитализации чувствует себя хорошо
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко, 5-tv.ru
Недуг артиста мог спровоцировать нарушения кровообращения внутренних органов.
Народный артист России Евгений Стеблов чувствует себя хорошо после госпитализации. Об это он рассказал 5-tv.ru.
«Все нормально у меня, все хорошо. <…> Была (госпитализация. — Прим. ред.), но все обошлось», — заверил актер.
Согласно информации, которую ранее опубликовал ряд СМИ, Стеблову стало плохо посреди ночи: появилась сильная боль в паховой области. Ему потребовалась экстренная госпитализация. Врачи диагностировали правостороннюю паховую грыжу. Ущемление, которой способно нарушить кровообращение во внутренних органах. А это может потребовать хирургического вмешательства.
По данным прессы, звезде фильма «Я шагаю по Москве» операция не проводилась. Состояние удалось облегчить без хирургического вмешательства. Какое-то время Стеблов провел в медучреждении под наблюдением врачей, а затем его отпустили домой.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали. Артистка пережила микроинсульт. Кроме того, у нее обострились проблемы с давлением и щитовидной железой.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.