«Как обиженная»: бывшая жена Родригеза пытается испортить его свадьбу
Сегодня, 8:23 Александра Якимчук
Бывшая жена Родригеза пытается вернуть выплаты экс-супруга на свое содержание
Фото: ИЗВЕСТИЯ/СПОРТ-ЭКСПРЕСС/Дарья Исаева
По условиям брачного договора, артист должен был не просто платить алименты на детей, но и отчислять 500 тысяч рублей на содержание экс-супруги.
Бывшая жена певца и актера Тимура Родригеза — Анна Девочкина — пытается испортить его свадьбу с новой возлюбленной, артисткой Екатериной Кабак, инициировав исполнительное производство. Об этом сообщило издание StarHit.
В первой половине 2026 года у Родригеза и Девочкиной завершились судебные разбирательства по вопросам алиментов и ежемесячного содержания экс-супруги. Согласно условиям брачного договора, он ежемесячно должен был выплачивать 1,5 миллиона рублей на детей и 500 тысяч рублей на содержание бывшей жены.
Через суд артист пытался уменьшить сумму алиментов и перестать выплачивать по полмиллиона рублей Девочкиной. По первому пункту суд запрос певца не удовлетворил, а вот отчисления для экс-супруги были упразднены.
Но в июне Родригезу пришло уведомление о начале исполнительного производства, инициатором которого выступила бывшая жена. Причем, по данным СМИ, приставам с ее стороны были предоставлены документы, оформленные еще до последнего судебного решения. По ним Девочкина требует ежемесячные выплаты для себя.
«Мы рассчитываем, что судебные приставы максимально внимательно отнесутся к материалам исполнительного производства, проверят все обстоятельства и будут действовать строго в рамках закона. Надеемся, что личные эмоции, обиды или желание испортить человеку важное событие в жизни никак не повлияют на процессуальные решения и не приведут к необоснованным ограничениям, таким как запрет на выезд, арест счетов или иные меры принудительного исполнения. На данный момент, как видно из постановлений пристава — никаких долгов нет», — пояснил адвокат артиста Сергей Жорин.
В желании продолжить разбирательства не поддерживают экс-супругу Родригеза и ее друзья, и знакомые знаменитости. Они отмечали, что бывшая жена исполнителя ведет себя как обиженная женщина. А пытаться что-то еще отобрать и разжечь конфликт с бывшим мужем не имеет смысла. К тому же у нее самой уже появился новый обеспеченный возлюбленный, дети посещают лучшие школы Испании, и в собственности есть хорошая недвижимость.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Тимур Родригез и Катя Кабак не раскрывают детали предстоящей свадьбы. Вместо этого они заявляют журналистам, что ищут для организации торжества спонсоров и хотели устроить голую вечеринку.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.