Женщину-дворника сбил автомобиль в Улан-Удэ — жуткие кадры
Сегодня, 16:22 Мария Гоманюк
В Улан-Удэ водитель на автомобиле сбил женщину-дворника
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: MAX/Прокуратура Республики Бурятия; 5-tv.ru
На кадрах видно, как машина внезапно меняет направление движения и совершает наезд на человека.
В Улан-Удэ автомобиль сбил 73-летнюю сотрудницу коммунальной службы, которая убирала улицу. Об этом сообщила прокуратура Республики Бурятия в канале мессенджера МАКС. Соответствующее видео публикует 5-tv.ru.
Известно, что женщину с травмами доставили в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
Инцидент произошел утром на улице Куйбышева. По предварительной информации, водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением, так как ему мешал пьяный пассажир. Из-за этого машина отклонилась от траектории и наехала на женщину, которая убирала обочину дороги. В надзорном ведомстве уточнили, что пострадавшая не создавала помех движению транспорта.
Прокуратура Советского района контролирует проверку по факту дорожно-транспортного. В ведомстве сообщили, что дадут оценку соблюдению требований безопасности дорожного движения.
Ранее, сообщал 5-tv.ru, водитель каршеринга сбил двух пешеходов в Москве. Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе. Пострадавшие получили травмы, обстоятельства случившегося устанавливаются.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.