Прогулки с сыном и Таиланд: Богатырев о личной жизни и путешествиях
Сегодня, 1:43 Мурад Устаров
Марк Богатырев сообщил, что любит гулять с сыном и отдыхать в Таиланде
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: © РИА Новости/Марк Богатырев; 5-tv.ru
Артист добавил, что его вдохновляют реальные виды на океан и горы.
Актер Марк Богатырев раскрыл некоторые подробности своей личной жизни. Об этом он рассказал корреспонденту 5-tv.ru на открытии ярмарки современного искусства «Арт Россия».
Артист отметил, что свободное время предпочитает гулять с сыном. При этом он воздержался от обсуждения других деталей личной жизни.
Говоря о путешествиях, актер назвал Таиланд любимым курортом. По его словам, это место вдохновляет и вызывает желание возвращаться туда снова и снова. Марк также подчеркнул, что именно путешествия являются его источником вдохновения.
«Я люблю путешествовать, смотреть на реальные картины. Скорее, когда ты приходишь, видишь океан, видишь горы. И вот это меня удивляет всегда безусловностью, масштабностью», — добавил Богатырев.
Ранее актер рассказал о жизни после развода. Он отметил, что восстанавливался от случившегося в Таиланде, где занимался йогой, медитацией и посещал местные храмы.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.