Иранская сторона «потроллила» Трампа в соцсетях после слов об Ормузском проливе
Сегодня, 8:00
В Иране пошутили над Трампом в соцсетях после слов об Ормузском проливе
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: www.globallookpress.com/CNP/AdMedia; 5-tv.ru
Публикации вызвали широкий резонанс в медийном пространстве.
В потоке громких и странных заявлений заслуживает внимание информационная война, которую ведет Иран.
Накануне, в ответ на слова президента США Дональда Трампа о том, что он будет управлять Ормузским проливом вместе с аятоллой, был опубликован вот такой снимок, где рядом с водителем — маленький детский руль. А сегодня посольство Ирана в Южной Африке выкладывает переписку американского президента, который общается с самим собой, а думает, что с иранцами.
Ранее, писал 5-tv.ru, Трамп сообщил о проведении США переговоров с «правильными людьми» из Ирана. По словам американского лидера, диалог ведется с «нужными людьми», которые демонстрируют высокую готовность к договоренностям. Он также отметил, что Иран стремится к урегулированию ситуации.
В то же время власти Тегерана отвергли эту информацию. Там заявили, что ни прямых, ни косвенных контактов с Вашингтоном нет.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX