«Mucho amor»: Наталия Орейро нежно пожелала россиянам любви в Новом году
1 янв, 0:23 Валерия Гранкина
Наталия Орейро нежно пожелала россиянам любви в Новом 2026 году
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: © РИА Новости/Виктор Вытольский; 5-tv.ru
Быть с семьями и иметь работу — секрет счастья звезды «Дикого ангела».
Много любви и быть рядом с семьей пожелала россиянам актриса и певица Наталия Орейро. Звезда «Дикого ангела» не смогла сдержать чувств во время видеосвязи с российскими журналистами и призналась, что ждет скорейшей встречи с нашей страной.
«Я уже скучаю по вам. И очень хочу увидеть, как можно скорее. Надеюсь, вы оцените фильм также высоко, как и мы. Спасибо!» — цитирует актрису 5-tv.ru.
На съемках фильма «Письмо Деду Морозу» она успела испытать множество эмоций и подружиться с русскими актерами. Орейро сердечно поблагодарила каждого и передала новогоднее поздравление:
«Я желаю вам много любви. Чтобы вы были со своими семьями, чтобы у вас была работа. Чтобы у вас было здоровье, и чтобы вы наслаждались моментами жизни!»
Наталия Орейро подчеркивает важность сплочения с дорогими людьми в новом году, и также значимость социальной принадлежности, чтобы чувствовать себя полноценно счастливым человеком.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что пережила Наталия Орейро на съемках в Карелии.