Вдова Левкина рассказала о скромности экс-солиста «На-На»
Сегодня, 2:10 Анастасия Антоненко
Вдова Левкина объяснила отказ экс-солиста «На-на» от именной звезды скромностью
Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов
Торжественное открытие памятника артисту состоялось 16 ноября на Троекуровском кладбище.
Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин был скромным человеком. Таким мнением поделилась вдова певца Марина Левкина в беседе с МК.
В ноябре 2025 года на Троекуровском кладбище установили памятник Левкину, а также заложили именную звезду. Монумент торжественно открыли 16 ноября. По словам Марины, идея установить звезду принадлежала именно ей.
«На его могиле мы поставили сцену, микрофон, гитару и заложили его именную звезду <…>. Теперь у него есть своя площадь — маленькая, но все-таки его», — поделилась вдова.
Марина отметила, что при жизни ее супруг был чрезвычайно скромным человеком, поэтому, если бы ему предложили сделать что-то подобное, например, заложить именную звезду на аллее славы, при жизни, он наверняка бы отказался.
«Он сказал бы: „Что вы, что вы! Есть артисты круче меня“, и стопроцентно бы отказался. А сейчас, видите, ничего уже и сказать не сможет», — добавила она.
Женщина поблагодарила всех, кто помогал с установкой памятника. По ее словам, теперь, приходя на могилку к Левкину, каждый сможет увидеть свой вклад в сохранение памяти об артисте.
Владимир Левкин с 2003 года боролся с раком лимфатической системы. Он умер в ноябре 2024 года в 57 лет после продолжительной борьбы с болезнью.
Как ранее рассказывал 5-tv.ru, Марина Левкина нашла в себе силы жить после потери мужа. Чем сейчас занимаются вдова и дочь экс-солиста группы «На-На»?
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.