Беременную женщину нашли мертвой в лесу — ребенка рядом не было
1 дек, 20:08 Дарья Орлова
Mirror: беременную женщину нашли мертвой в лесу — ребенка рядом не было
Фото: 5-tv.ru
Младенца ищут ФБР и полиция нескольких округов.
Женщина, находившаяся на позднем сроке беременности, была найдена мертвой в лесу. Ребенка рядом не оказалось — сейчас его ищут ФБР и полиция нескольких округов. Об этом сообщает Mirror.
В последний раз погибшую видели поздно вечером. Она вышла из дома матери и села на пассажирское место темного автомобиля. Телефон позже нашли брошенным возле дома. После этого она перестала выходить на связь.
Спустя несколько недель тело нашли в национальном лесу. Судмедэксперты установили, что женщина погибла до родов, а младенца при ней не было.
По делу задержаны двое — гражданский муж погибшей и ее младшая сестра. Мужчина был арестован в ночь обнаружения тела по обвинениям, связанным с наркотиками. Он утверждал, что невеста сказала матери, будто ее «должны забрать», после чего села в подъехавший седан.
Сестра задержана по обвинению в даче ложных показаний и подделке улик. Приемная мать погибшей рассказала, что семья не делала публичных заявлений, чтобы не помешать поискам, и подчеркнула, что ее подопечную «глубоко любили». По ее словам, девушка сталкивалась с психологическими трудностями, но была доброй и отзывчивой.
Правоохранительные органы заявили, что могут раскрывать только «чрезвычайно ограниченный» объем информации из-за характера дела. Ведутся активные поиски новорожденного, а полиция просит общественность проявить терпение, пока специалисты пытаются установить, что произошло.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.