Два человека погибли в ДТП с Lamborghini на севере Москвы
9 ноя, 10:15 Дарья Корзина
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: Telegram/ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ/moscowproc; 5-tv.ru
Есть пострадавшие.
Два человека погибли, еще двое получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия с участием иномарки Lamborghini на севере Москвы. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Водителем автомобиля оказался 35-летний криптобизнесмен Алексей Долгих, который погиб в аварии. Также среди погибших — Иван С. Еще двое пострадавших, Никита Т. и Кирилл М., госпитализированы с переломами различной степени тяжести.
Авария произошла около 01:30 на съезде с Международного шоссе на Ленинградское шоссе. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на высокой скорости, автомобиль перевернулся, врезался в отбойник и загорелся.
По факту происшествия прокуратура проводит проверку.
Ранее 5-tv.ru сообщал о трагическом происшествии на Ленинградском проспекте в Москве, где мужчина в инвалидном кресле погиб под колесами двух автомобилей рядом с метро «Белорусская». По данным ведомства, погибший передвигался по проезжей части в инвалидном кресле в месте, где отсутствовал пешеходный переход.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.