Любой желающий может арендовать площадку проекта «Лето в Москве» для мероприятий
30 июн, 16:04 Вероника Бакумченко
Горожане могут арендовать площадку проекта «Лето в Москве» для мероприятий
Фото: © РИА Новости/Кирилл Зыков
В электроном каталоге проекта доступно более 100 пространств.
Горожане могут арендовать площадку проекта «Лето в Москве» для мероприятий. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал на своем официальном сайте.
«В рамках проекта „Лето в Москве“ реализован сервис, с помощью которого у москвичей есть возможность арендовать городское пространство и устроить свое мероприятие — будь то мастер-класс, спортивная тренировка или мини-концерт», — сказано в сообщении мэра.
Для бронирования площадки необходимо авторизоваться через Mos ID на портале mos.ru. Затем выбрать дату и время в календаре, заполнить заявку с указанием ФИО, телефона и электронной почты. Также потребуется указать: организация происходит от физического лица или юридического.
Новый механизм резервирования позволяет организаторам быстро и удобно находить подходящие места для своих событий. При этом информация о запланированных мероприятиях автоматически попадает в афишу проекта, что значительно упрощает процесс информирования публики. На данный момент в электронном каталоге проекта доступно более 100 пространств.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что в районе Люблино откроется новая школа.