Бейонсе чуть не разбилась на концерте
30 июн, 10:18
Шоу Бейонсе остановили из-за технической неполадки
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: www.globallookpress.com/Trish Badger; 5-tv.ru
Выступление певицы пришлось прервать.
Певица Бейонсе решила показать своим фанатам настоящее шоу. Но во время выступления в Хьюстоне ее трюк вышел из-под контроля.
Машина, на которой она летала над толпой, резко накренилась — один из тросов, поддерживающих автомобиль, оторвался. Это вызвало панику у зрителей и команды. Но только не у самой поп-звезды. Она продолжила петь с хладнокровием настоящей иконы — не дрогнув и с неизменной улыбкой.
Тем не менее шоу быстро остановили, а машину спустили на сцену. К счастью, обошлось без пострадавших.
На шоу певицы часто что-то идет не так. Недавно Бейонсе во время выступления… лишилась брюк. Об этом сообщал ранее 5-tv.ru. Когда артистка исполняла песню I’m That Girl, брюки в ковбойском стиле плавно съехали с ее бедер в область лодыжек. Но певица сделала этот инцидент частью своего перформанса. Она аккуратно присела, продолжая петь, улыбнулась и подняла одежду, которая ее подвела. Зрители поддержали ее аплодисментами.