В Подмосковье в результате стрельбы был ранен сотрудник Минобороны
26 мар, 23:27 Дарья Корзина
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: 5-tv.ru
Инцидент произошел в районе жилого комплекса «Ольгино Парк».
В результате стрельбы в подмосковном Железнодорожном был ранен сотрудник Минобороны. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Инцидент произошел в районе жилого комплекса «Ольгино Парк». Неизвестный поджидал одного из местных жителей у подъезда. Когда мужчина вышел из дома, последовал выстрел.
Момент произошедшего зафиксирован камерами видеонаблюдения. Как стало известно, пострадавший — сотрудник Министерства обороны Российской Федерации.
Вскоре тело подозреваемого было найдено в лесном массиве близ Балашихи. Причины его смерти выясняются.
Обстоятельства происшествия проверяются правоохранительными органами.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Брянске суд вынес приговор отцу 14-летней девочки, устроившей стрельбу в гимназии. Мужчину приговорили к исправительным работам на срок один год и восемь месяцев. Он признан виновным в небрежном хранении огнестрельного оружия, из-за чего погибли двое несовершеннолетних, а еще четверо были ранены. 54-летний не обеспечил надлежащие условия для хранения охотничьего гладкоствольного оружия «Бекас-3» в своем доме.