Младенца обнаружили в канализационной трубе в Подмосковье
23 мар, 17:16 Анна Криушина
В Подмосковье в канализационной трубе нашли младенца

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына
Ребенок был мертв.
В Озерском районе Московской области при осмотре канализационной трубы в одном из многоэтажных домов было обнаружено тело новорожденного ребенка. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Жители дома обратились в коммунальную службу из-за засора в канализационной системе. После этого и была сделана ужасающая находка. Ребенок весил около двух килограмм.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и следственной группы. Следствие намерено установить все обстоятельства произошедшего и найти виновных.
Ранее 5-tv.ru рассказал, что КАМАЗ сбил ребенка на самокате в Москве. Из-за полученных в результате аварии травм одиннадцатилетний мальчик скончался на месте. Авария произошла на севере столицы в районе Коптево — на пересечении улиц Михалковская и Большая Академическая.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Подозреваемым в ДТП оказался 44-летний иностранный гражданин. Он был задержан и доставлен в столичный Следственный комитет.