«Ничего не поделаешь»: Татьяна Буланова рассказала о переменах в личной жизни
14 мар, 2:07 Стефания Чашина
Старший сын Татьяны Булановой переехал к матери
Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович
Знаменитость призналась, что карьера мешает ей проводить время с семьей.
Заслуженная артистка России Татьяна Буланова стала жить вместе со своим старшим сыном в квартире в Санкт-Петербурге. Об этом певица сообщила в беседе с «Московским комсомольцем».
«Да, старший сын сейчас живет с нами. У нас получается смена по квартирам. Мы еще не поменялись, но уже в процессе», — поделилась подробностями изменений Буланова.
Исполнительница уточнила, что старший сын от первого брака с продюсером Николаем Тагриным сейчас работает. До переезда он жил в квартире, которую ему подарила сама Буланова. В свою очередь, младший сын еще учится в школе и готовится к поступлению в университет, но мама хранит в тайне, на какую специальность юноша планирует поступать.
Певица также выразила сожаление тем фактом, что с семьей она видится редко из-за плотного рабочего графика.
«Я же на гастролях постоянно! Завтра приеду в половине девятого утра в Петербург, а уже без пяти минут два у меня поезд на следующие гастроли. И ничего не поделаешь», — поделилась Буланова.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Татьяна Буланова завела домашнего питомца.