Один человек погиб в ДТП с несколькими авто на МКАД
2 фев, 8:59 Евгения Романова
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: 5-tv.ru
Машины столкнулись на 36-м километре магистрали.
Массовое ДТП произошло на внешней стороне 36-го километра Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). Об этом сообщила пресс-служба Дептранса в Telegram-канале.
«На внешней стороне 36-го километра МКАД (перед съездом № 35А) столкнулись несколько автомобилей. На месте работают оперативные службы города», — говорится в сообщении.
Как уточнил источник 5-tv.ru, в результате аварии погиб один человек. Сейчас работающие на месте правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.
Прежде страшная авария произошла в Ярославле. На одной из главных магистралей города — проспекте Фрунзе — легковушка остановилась посреди проезжей части из-за технической неисправности. Водитель и двое пассажиров вышли из авто. В какой-то момент на полной скорости в них влетела другая машина.
Аварийную машину и людей рядом с ней разбросало в разные стороны на десятки метров. Один из пострадавших погиб на месте. Еще двое госпитализированы. Причем около первой машины стоял знак аварийной остановки.
Ранее 5-tv.ru писал, что автобус с туристами слетел в овраг на Пхукете, россияне не пострадали. В салоне находились двое граждан России.
Фотогалерея
5-tv.ru
5-tv.ru
5-tv.ru
5-tv.ru