, 17:40

Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.

Фото, видео: visualrian.ru, социальные сети

Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу европейской команды. Видеофрагменты с самыми яркими моментами матча выкладывают в соцсетях зрители, пришедшие московский стадион «Спартак».

Разгром соперников начал капитан бельгийцев Эден Азар, реализовавший пенальти на шестой минуте матча. Через десять минут нападающий Ромелу Лукаку удвоил преимущество. Африканская команда огрызнулась ответным голом на 18-ой минуте, но все тот же Лукаку восстановил преимущество европейцев в концовке первого тайма.

После перерывал Бельгия продолжила доминировать на футбольном поле – Азар оформил дубль, голом также отметился вышедший на замену Миши Батшуайи.

В компенсированное время лидер Туниса Хазри забил второй мяч в ворота Тибо Куртуа и немного скрасил горечь поражения.

Бельгия набрала 6 очков в группе G и гарантировала себе выход в плей-офф. Тунис, напротив, находится на грани вылета, уступив в двух матчах ЧМ.