Дерзкая Волочкова шокировала мексиканцев своими похождениями в бане

, 1:16

Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.

Фото, видео: Instagram

Экс-балерина устроила экскурсию для журналистов футбольного канала по своему роскошному особняку и не удержалась от наставлений по банному искусству.

Эпатажная звезда соцсетей Анастасия Волочкова накануне стала героиней специального выпуска мексиканского телеканала Futbol Cheviques. В рамках знакомства с культурой страны хозяйки чемпионата мира по футболу она устроила экскурсию по своему загородному дому, где поразила иностранцев кичливой роскошью интерьера. На последок светская львица повела гостей в баню и устроила мастер-класс как нужно париться.

Разгоряченная прима балета усадила ведущего по имени Чики рядом с собой и принялась медодично похлопывать веником по его спине. Она так увлеклась, что не удержалась от настойчивого приглашения и пообещала сесть на шпагат в парилке. Когда смущенный мексиканец попытался ускользнуть Волочкова подхватила его за руки и принялась учить «Танцу маленьких лебедей». Напоследок она продемонстрировала журналистам, как окунается в замерзшую купель в 20-градусный мороз. Этим она окончательно добила иностранного гостя. Он даже признался, что и снега-то не видел.

Ранее Пятый канал рассказывал, как развратница Бледанс едва не упросила Волочкову раздвинуть ноги.

 

Читайте нас в Дзен