Эксклюзивные предсказания экстрасенсов и астрологов на 2018 год

, 17:55 Алиса Старжевская

Фото: tassphoto.com

Чемпионаты мира по футболу и по хоккею, жизни и смерти мировых лидеров, угроза ядерной войны, «печать зла» над Челябинском, судьба «Титаника II», мировая экономика, курсы валют, цены на недвижимость и тайна пяти затмений. Об этом и многом другом Татьяна Московская, Виктория Субота и Павсекакий Богданов рассказали в интервью Пятому каналу.

Футбольно-хоккейные прогнозы

Чемпионат мира по футболу не станет победоносным для России. В таком мнении сходятся все три эксперта. Как максимум, мы сможем достичь третьего места. Виктория Субота не увидела первого и второго места у России. Чего не скажешь, о хоккее. На льду отечественная сборная будет просто блистать. Хоккеисты, полагает экстрасенс, займут второе место или четвертое. Все будет зависеть от замены игрока. 

 

 Видео: Пятый канал

Павсекакий Богданов также предсказывает, что футболистам встать на чемпионский пьедестал не удастся, но при этом Россия покажет хорошие результаты. Болельщики якобы не обидятся, мол, проиграем мы достойному сопернику. А вот хоккеисты с большей вероятностью попадут в тройку лидеров. Прорицатель увидел эмоциональный подъем, который предрекает положительные результаты спортивного матча.

 Видео: Пятый канал

Татьяна Московская также сулит сборной по хоккею первое место. Однако, россиянам стоит опасаться команды шведов. В футболе же таких высоких показателей достичь не удастся. России достанется третье или четвертое место. При этом "класс" покажут те игроки, от которых этого не ждут. Игра будет сильная, но, увы, не за первое место. Очень мощно себя проявит команда Испании. Команда Бразилии, как уверяет Московская, забьет мячи, о которых заговорит весь мир. 

Видео: Пятый канал 

Ядерная война в январе 

Ясновидящая Виктория Субота предсказывает, что в дни затмений энергия, направленная в "дурное русло" в стократном размере вернется к своему адресанту. Потому, военные операции в "эти дни" могут обернуться ядерной катастрофой. И случится она якобы должна в первый месяц после нового года. 

Видео: Пятый канал

А вот над Челябинском, по мнению ясновидицы, уже "сгустились тучи". По словам Виктории Суботы, жители этого городу уже давно и чуть ли не поголовно страдают от тяжких недугов, просто еще не знают об этом. Но в 2018 году их состояние может обостриться.

Видео: Пятый канал

Павсекакий  Богданов и вовсе настаивает, что мы уже живем в состоянии ядерной войны. А началась она еще в 2008 году. И 2018 год должен стать переломным.  

Видео: Пятый канал 

Татьяна Московская: «Трампа ждут нервные срывы»

Ясновидящая Татьяна Московская предсказывает президенту США Дональду Трампу проблемы со здоровьем в связи с "мощными вспышками энергетики". По словам эзотерика, последний раз, когда происходили такие вспышки, на Украине случилась "Оранжевая революция". И сейчас Трамп рискует сыграть неправильно - как Виктор Янукович. 

Фото: thesun.co.uk

«У Трампа либо пойдет прорыв очень сильный, либо может подкоситься здоровье. Но я не вижу, чтобы и у него закрылся канал политический. Будет благополучно в этом году править и выдавать комичные нюансы, не понятные мировому сообществу. Как раз таким людям могут приходить дурные идеи, непредсказуемые. Если человек энергетически мощный, как Трамп, они склонны идти не по тем дорогам, принимать не очень правильные решения. Если личная энергетика человека вступила в связь с энергетикой мощных вспышек природы, она может направиться как в положительную, так и в отрицательную сторону. Этот человек в этом году не предсказуем», - заявила ясновидящая Татьяна Московская. 

Видео: Пятый канал

Виктория Субота: «Ким Чен Ына ждет смерть»

Плохую кончину уже другому мировому лидеру - главе Северной Кореи - предсказывает Виктория Субота, финалистка телешоу "Битва экстрасенсов". Причем это может быть как покушение, так и несчастный случай - "крошка не в то горло попала".

Фото: thesun.co.uk 

Субота также подтвердила, что у Трампа будут серьезные проблемы со здоровьем. Прежде всего будет страдать сосудистая система из-за нервных срывов, которых у американского президента в грядущем году экстрасенс предвидит два. Но о них никто не узнает - эта тайна будет храниться за семью печатями. 

Видео: Пятый канал

По мнению Суботы и Московской резкое ухудшение здоровья Трампа и "намеченная" кончина Ким Чен Ына будут связаны с затмениями, которых в грядущем году будет аж целых пять. 

Астролог и прорицатель Павсекакий Богданов придерживается диаметрально противоположенного мнения: Трамп будет баллотироваться на второй срок. Он долгожитель, как физический, так и политический. И именно он будет тем третьим лидером, который согласно предсказаниям Ванги, расколет Америку на Южную и Северную. Первыми два, как рассказал в интервью Богданов, были Буш и Обама. После этого Россия с Китаем будут делить мировое господство. Ким Чен Ыну также ничего не угрожает. 

Видео: Пятый канал

«Титаник II» - затонет или нет?

Амбициозный международный проект по воссозданию легендарного, но трагически известного лайнера, по мнению Татьяны Московской, обречен на катастрофу. Он, мол, "фантом, несущий на себе печать прошлой трагедии", а потому история может повториться с 3003 людьми, оказавшимися на борту "реплики". Виктория Субота полагает изначально неправильным выбранное имя. Аналогично тому, что не следует называть ребенка в честь человека со сложной судьбой. 

Фото: Instagram 

Павсекакий Богданов полагает, что все, что связано с титанами было изначально обречено на провал. Но новый "Титаник", к которому приковано внимание современного мира, не затонет. Будет дважды переименован и отходит длительное время. Но также Богданов напомнил, что мысли материальны. И плохие мысли о корабле могут воплотиться в жизнь. 

Павсекакий Богданов: «Лунные и солнечные затмения вызовут обострения болезней»

Лунные затмения состоятся 31 января и 27 июля, а солнечные – 15 февраля, 13 июля и 11 августа. В эти дни будет "бушевать энергия". Ясновидящей Татьяна Московская советует всем быть предельно настороженными в эти дни и направлять силы исключительно в позитивное русло.  

Фото: tassphoto.com

«Надо постараться направить энергию «в плюс». Например, простить друг друга. Если кто-то ищет работу, то нужно пойти на собеседование именно в этот день. Высоки шансы, что это будет высокооплачиваемая работа. Если кто-то хочет зачать ребенка, в такие дни можно зачать гениального ребенка, обладателя хорошего здоровья. Для подачи заявления в ЗАГС это самые удачные дни в году. Но в такие дни может генерироваться, как хорошая, так и «черная» энергия. Нужно постараться избавиться от «черноты». Все плохое материализуется. Возможно, что негативные люди, которые живут не правильными принципами, будут приходить с бесовскими идеями. Нужно в такие дни лучше следить за своими детьми, внимательно хранить свои ценности, не очень-то доверять незнакомым людям. И оперироваться в такие дни тоже не стоит», - рассказала Московская. 

Фото: globallookpress.com

Виктория Субота также считает, что у затмений есть огромная сила над здоровьем и разумом человека. 

«Лунные затмения, как и солнечные, несут сбои в психике. Это скажется и на экономике, и на межличностных отношениях людей. В древние времена солнечное затмение воспринималось, как некое послание свыше, знак. Люди этот знак воспринимали как то, что нужно что-то сделать, от чего-то отказаться. В наше время мы «окультурились» знаниями и все объясняем с точки зрения науки. Мозг человеческий не очень изучен нашей медициной. Он как антенка воспринимает некие знаки. Во время лунных и солнечных затмений у людей обостряется интуиция. Психический сбой присутствует в эти дни. И людям следует прислушиваться к своей интуиции, не прибегая к логике», - заявила Субота.  

Богданов высказал диаметрально противоположенное мнение, которое коррелируется с предсказаниями Павла Глобы. 

Фото: globallookpress.com

«В 2018 году затмений будет пять, но на самом деле они ни на какие события на планете не повлияют, только на людей, имеющих хронические заболевания, например, сосудистые, а также на население с психическими расстройствами - возможны обострения. Но никаких глобальных катаклизмов и катастроф не ожидается. 2018 очень мягкий год, год надежды, год эмоционального подъема. И даже если бы затмений было бы не 5, а 20, никаких негативных последствий для человечества они не вызовут», - уверен Богданов. 

Однозначно эксперты сходятся и в том, что россиянам будет лучше жить в этом году. Страна выйдет на докризисные показатели. Благоприятным будет год и для покупки недвижимости. К концу марта сильно укрепится рубль. 

Ания Батаева, Анна Чубарова

Читайте нас в Дзен