Секс под партой. Студенты не дотерпели ВИДЕО 18+

, 15:23

Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.

Укрывшись одеялом, парочка студентов-американцев «уединилась» в людном месте и у всех на глазах отдалась неудержимой страсти.

«Тайные» любовники не издавали не звука и почти не двигались. Но остальным быстро все стало понятно. Скорее всего, влюбленные поняли, что их застукали, но остановиться уже не могли.

Совершенно по-другому вели себя участники сомнительного секс-эксперимента на одной из столичных набережных. Они предались дикому соитию прямо на улице, причем, активно подбадривали друг друга все, включая оператора. Позже выяснилось, что они были участниками некого подозрительного тренинга по раскрепощению. И закончилось все арестом и уголовным делом. 

Ранее Пятый канал рассказывал о том, как в ожидании поезда студент-психолог в Лондоне решил заняться сексом со своей подружкой прямо на железнодорожной станции.

 А в Колумбии парочка предалась диким сексуальным утехам прямо на глазах туристов. Даже вызванный на место полицейский не выдержал накала страстей и свалился в реку. 

Тем временем, в Нидерладнах суд оправдал пару, которя тайно сняла на видео акт соития в одном из католических храмов. Участницей ролика была порноактриса Ким Холланд. После скандала звезда фильмов для взрослых пообещала удалить будоражащие кадры со своего сайта,  но они молниеносно успели распространиться по сети. 

 

 

А в часовне на греческом Родосе запретили проводить обряды венчания. Митрополит посчитал, что молодожены осквернили обряд таинста и само место.  Они разместили пикантную фотографию, на которой, судя по всему, занимались оральным сексом. 

 

Вероятно, пара была впечатлена дерзкими свадебными фотографиями молодожёнов из Нидерландов, которые фотограф сделал в оригинальной недвусмысленной манере.

 

 

  

Читайте нас в Дзен