5:00

«Известия»

5:10

«Улицы разбитых фонарей. Многая лета». Криминальный сериал (Россия) 16+

6:05

«Улицы разбитых фонарей. Лекарство от скуки». Криминальный сериал (Россия) 16+

7:05

«Улицы разбитых фонарей. Погоня за призраком». Криминальный сериал (Россия, 1998) 16+

8:00

«Улицы разбитых фонарей. Куколка». Криминальный сериал (Россия, 1998) 16+

9:00

«Известия»

9:25

«Последний бронепоезд», 1-4 серии. Военный сериал (Россия-Беларусь, 2006) 16+

13:00

«Известия»

13:25

«Улицы разбитых фонарей. Женское счастье». Криминальный сериал (Россия, 1998) 16+

14:20

«Улицы разбитых фонарей-2. Ищу работу с риском». Криминальный сериал (Россия, 1998) 16+

15:15

«Улицы разбитых фонарей-2. Контрабас». Криминальный сериал (Россия, 1998) 16+

16:15

«Улицы разбитых фонарей-2. Визит к доктору». Криминальный сериал (Россия, 1999) 16+

17:10

«След. Бабушкины сказки». Сериал (Россия) 16+

18:05

«След. Повод для отчаяния». Сериал (Россия) 16+

18:50

«След. Грабительский процент». Сериал (Россия) 16+

19:40

«След. Пропавшее завещание». Сериал (Россия) 16+

20:25

«След. Отголоски прошлого». Сериал (Россия) 16+

21:15

ПРЕМЬЕРА. «След. Никакого смысла». Сериал (Россия) 16+

22:05

ПРЕМЬЕРА. «След. Сброшенный груз». Сериал (Россия) 16+

22:55

«След. Сдача». Сериал (Россия) 16+

23:45

«След. Конкурс невест». Сериал (Россия) 16+

0:35

«След. Звуки музыки». Сериал (Россия) 16+

1:20

«Детективы. Железное колечко». Сериал (Россия) 16+

2:05

«Детективы. Дневник воспоминаний». Сериал (Россия) 16+

2:40

«Детективы. Прощённый грех». Сериал (Россия) 16+

3:20

«Детективы. Горькое варенье». Сериал (Россия) 16+

4:00

«Детективы. Правая рука». Сериал (Россия) 16+

4:56

Окончание эфира