Ростовский тату-мастер насиловал несовершеннолетних и заставлял писать кровавые расписки

152 0
Ростовский тату-мастер насиловал несовершеннолетних и заставлял писать кровавые расписки

Фото: globalloookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Зверства 26-летнего молодого человека легли в основу семи томов уголовного дела.

Ближайшее время фигурант предстанет перед судом. Ему инкриминируют четыре эпизода по статьям о насильственных действиях сексуального характера, изнасиловании, а также действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

Следствие установило, что в начале ноября 2016 молодой человек познакомился с 16-летней ростовчанкой в социальной сети и предложил ей сделать татуировку. Когда девушка пришла в салон, обвиняемый стал угрожать ей ножом и надругался над жертвой. После этого, изверг, угрожая расправой по телефону, заставил девушку встретиться с ним и снова ее изнасиловал.

В июне 2017 года молодой человек познакомился с другой 16-летней жительницей Ростова-на-Дону, представился ей пластическим хирургом и предложил работу администратора в клинике. Во время собеседования насильник надругался над несовершеннолетней. Через месяц обвиняемый таким же образом изнасиловал еще двух девушек.

В ходе расследования выяснилось, что перед совершением преступлений изувер заставлял своих жертв писать расписки о том, что они «отдавали себя в собственность», и скреплять отпечатком пальца с собственной кровью.

Обвиняемый ожидает судебного процесса под стражей.


Новости партнеров


Новости СМИ2