У пассажиров Nissan, влетевшего в Новокузнецке под БелАЗ, шансов на выживание не было

149 0
У пассажиров Nissan, влетевшего в Новокузнецке под БелАЗ, шансов на выживание не было

Фото: sibdepo.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Авария произошла во вторник утром, как сообщают местные СМИ. На технологической дороге разреза в Листвягах — районе Новокузнецка Nissan Avenir столкнулся с грузовиком БелАЗ.

По информации регионального главка МВД, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Два пассажира иномарки – мужчины 43-х и 50-ти лет погибли на месте. Водитель госпитализирован, сотрудникам МЧС пришлось вырезать его из покорёженного автомобиля.  По информации портала sibdepo.ru, все трое - работники разреза «Бунгурский».

Фото - nk.life

Пресс-служба мэрии Новокузнецка сообщает, что глава города Сергей Кузнецов потребовал от собственников угольных предприятий «незамедлительно принять дополнительные меры по организации безопасного движения грузового и личного автотранспорта на технологических дорогах в связи со случившейся трагедией».

 

Фото - nk.life

Семьям погибших будет оказана материальная помощь со стороны городской администрации.

Ранее Пятый канал сообщал об аварии с маршрутным автобусом в Новокузнецке. Автомобиль Toyota занесло на скользкой дороге, и он врезался в маршрутку. Пострадали четыре человека.


Новости партнеров


Новости СМИ2