«Секс по сценарию»: Модель Playboy поделилась неприличными подробностями интимной жизни Дональда Трампа

561 0
«Секс по сценарию»: Модель Playboy поделилась неприличными подробностями интимной жизни Дональда Трампа

Фото: pwpop.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Журналисты New Yorker получили доступ к записям Карен Макдугал, в которых девушка рассказывает об интрижке с миллиардером.

Личные записи модели изданию передал её знакомый. Сама Макдугал подтвердила их подлинность, но никак не стала комментировать содержание. 

Модель познакомилась с Трампом в 2006-м на вечеринке создателя журнала Playboy Хью Хефнера. Между ними, что называется, промелькнула искра, и вскоре будущий американский президент регулярно встречался со своей новой любовницей. 

Трампу нравится, когда всё под контролем, поэтому их встречи проходили по единому сценарию: уютное бунгало в Лос-Анджелесе, бифштекс с картофельным пюре, секс. Что интересно, миллиардер никогда не притрагивался к алкоголю. 

Трамп познакомил новую подружку с семьёй старшего сына, ездил с ней по различным мероприятиям и даже показывал собственную спальню — где, по его словам, частенько в одиночестве сидит и читает его супруга Мелания Трамп. 

Спустя год Макдугал и Трамп встречаться перестали. Судя по записям модели, ей не понравилось отношение миллиардера к женщинам. Как-то раз он прямо при ней стал обсуждать её подругу, намекая, что той явно нравятся «большие чёрные пенисы». 

Ранее одна из бывших подружек нынешнего президента США рассказала, что он никогда не был расистом


Новости партнеров


Новости СМИ2