В МВД сообщили подробности об обрушении крыши дома в Екатеринбурге

76 0

Фото, видео: e1.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Инцидент произошёл в Суворовском переулке. Обломками придавило мужчину и двоих детей. Сейчас их жизням ничего не угрожает.

«По одной из версий, дом старинной постройки, был построен ещё в 50-х годах прошлого века пленными немцами. Но точность информации еще предстоит установить. Одновременно крышу этого дома и крыши в трех соседних домах - номер 14,  11 и 20 -  

ремонтировало местное коммерческое предприятие. По одной из версий, старый шифер был уложен практически на потолок этого здания, который от ветхости мог не выдержать. В результате крыша обрушилась», - сказал Пятому каналу руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. 60-летний пострадавший мужчина от госпитализации отказался. А двум мальчикам врачи оказывают помощь в медучреждении. Решается вопрос о временном расселении жильцов дома, оставшихся без крова. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел Екатеринбурга примут соответствующее процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента пострадали три человека. Сейчас их жизням ничего не угрожает.  Другая информация о происшествии уточняется. 

 


Новости партнеров


Новости СМИ2