Отец девочки, украденной у дедушки на улице в Петербурге, прокомментировал похищение

527 0
Отец девочки, украденной у дедушки на улице в Петербурге, прокомментировал похищение

Фото: 78.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Видеозапись, где двое мужчин отнимают ребенка у дедушки, была сделана несколькими камерами. Отец девочки утверждает, что не он, а мать похитила девочку, которая по решению суда должна жить с ним.

Ранее мать 9-летней Полины заявляла, что девочку выкрали по заказу отца. Она даже написала заявление в полицию и приложила документ, который якобы подтверждает нежелание Полины быть с отцом.

В ходе телефонного разговора отец девочки рассказал, что ребенок с ним по решению суда, а мать рассказывает небылицы.

«Решение суда, устоявшее в апелляционном, ну в городском суде, подтвержденное решение районного суда. Мать в течение года, ну в течение года, с мая не исполняла это решение, получала штрафы от судебных приставов-исполнителей, параллельно настраивая ребенка против», - поделился мужчина.

Отец провел с Полиной меньше недели, девочка, по его словам, чувствует себя хорошо, уже привыкла к обстановке. Развелись родители Полины уже шесть лет назад, сейчас у нее появилась мачеха, с которой, как рассказывает отец, они прекрасно ладят.

Он рассказал, что место жительства ребенка было определено с ним, потому что "мать-алкоголичка" не имела ни прописки, ни работы, ребенок жил у бабушки и редко видел мать. Многочисленные свидетельства дебошей также не помогли женщине получить опекунство. Впрочем, мужчина рассказал, что проблемы с алкоголем и у него, и у бывшей жены в прошлом. В чем причина обвинений со стороны бывшей жены и попыток забрать дочь, мужчина не понимает.

Ранее Пятый канал сообщал о похищении девятилетней девочки на улице Петербурга


Новости партнеров


Новости СМИ2