Австралийским министрам категорически запретили секс с подчиненными

367 0
Австралийским министрам категорически запретили секс с подчиненными

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Малкольм Тернбулл, премьер-министр Австралии сегодня заявил, что секс-скандал с участием его заместителя принес только горе и проблемы. В связи с этим глава кабмина запретил любые интимные связи между министрами и их подчиненными.

Тернбулл потребовал от своих сотрудников соответствия высоким ожиданиям населения страны. Он также подчеркнул, что запрет на близкие отношения распространяется не только на семейных министров, но и на холостяков. Этот пункт будет прописан в правилах поведения для членов австралийского правительства.

Читайте также

Секс на работе: За и Против

 

Заместитель Тернбулла Барнаби Джойс ранее был замешан в пикантной истории со своей подчиненной, одной из сотрудниц аппарата премьер-министра Викки Кэмпион. К слову, Джойс к тому времени был женат 24 года и имел четверых детей. Премьер не смог оставить без внимания этот инцидент.

Тем временем в Австралии набирает популярность «голая йога». Ранее Пятый канал цитировал австралийского тренера, которая уверена, что обнаженные занятия йогой повышают самооценку и делают секс незабываемым. К сожалению, у министров этой страны теперь нет никаких шансов попробовать новый спорт вместе с коллегами. А судя по видео, занятия интересные.


Новости партнеров


Новости СМИ2