ТОП подарков ко Дню всех влюблённых: Для тех, кто опять чуть не забыл!

1 450 0
ТОП подарков ко Дню всех влюблённых: Для тех, кто опять чуть не забыл!

Фото: paintboy.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Несмотря на то, что более половины опрошенных по всему миру мужчин и женщин считают День святого Валентина заговором крупных корпораций, которые просто наживаются на чувствах людей, каждый год мы всё равно мучительно раздумываем над тем, чем порадовать любимого человека. Так, чтобы это было не банально, не дежурно, не скучно. Мы постарались составить ТОП подарков, которые придутся по душе и женщинам, и мужчинам и не ударят больно по карману.

«Вскрыть, когда…»

Деньгами можно заткнуть далеко не любую дыру. Как бы избито это не звучало, но в любви внимание и забота порой куда ценнее. А 14 февраля это ощущается как никогда сильно.

«Вскрыть, когда не можешь уснуть», «вскрыть, когда будешь скучать», «вскрыть, когда захочешь услышать, как сильно я тебя люблю», «вскрыть, кода тебе будет скучно"… Словом, продолжение этой фразы может ограничить только ваша фантазия. Не стесняйтесь говорить и писать друг другу тёплые нежные слова, признавайтесь в своих чувствах. В такие конверты вы можете положить приглашение на романтический ужин, поход в спа-салон, билеты в театр… Да что там, в век опостылевших и обездушенных коротких текстовых сообщений, настоящее письмо с искренним признанием в любви уже само по себе может стать настоящим подарком.

Фото: vk.com

Совместная фотосессия

Смартфоны с хорошими камерами несколько нивелировали ценность этого подарка. Теперь мы можем запечатлевать себя где угодно и когда угодно. Но всё же профессиональная фотосессия с правильно выставленным светом, необычными декорациями и интерьерами надолго запомнится вашей второй половине, а фотографии станут украшением семейного фотоальбома. И неважно какого – бумажного или цифрового. Для усиления эффекта мужчины могут подарить любимым женщинам платье, а дамы порадовать избранника, скажем, новым галстуком.

Фото: vk.com/chudophotos

Настольные игры

Это одновременно и подарок, и способ провести 14 февраля. Ассортимент невероятно велик, но в специализированных магазинах очень много игр специально для влюбленных. Суть многих из них сводится не только к тому, чтобы выполнять задания, но к помогает пофантазировать, а порой и вовсе отойти от правил…

Фото: laplandiya.com

Совместные планы на год вперёд

Любящие сердца мечтают вместе. А ведь эти планы можно не только придумать, но и запечатлеть. О чем вы говорили в последнее время? Куда мечтаете поехать вместе? Чем заняться? Сделайте 12 карточек и повесьте на видное место.

    Февраль – уедем на турбазу в выходные, Март – запишемся в бассейн, Апрель – улетим на море…

Психологи утверждают, что и сбываются записанные мечты намного чаще.

Фото: vycherpno.ck.ua

Клип о вашей любви

Сделать это элементарно с помощью любого смартфона. Наложите вашу любимую совместную музыку на совместные кадры. Вот вы на отдыхе, на свадьбе друзей, вот в гостях в кружении родных. Совет, который подойдёт только закоренелым романтикам – выйдите на улицу, поспрашивайте прохожих, что такое любовь, а в завершении соцопроса – сформулируйте своё определение.

Фото: polonsil.ru

Фотопазл

Его можно сделать из вашей любимой совместной фотографии, а потом по крупицам собрать историю вашей любви. Ведь наверняка вы бережно храните фотографии с отдыха, свадьбы или у вас есть хоть одно совместное селфи.

Фото: findfactsabout.ru

Парные кружки как символ неразлучности

С «кружками-обнимашками» чаепитие будет неизменно вас веселить, а если вы кода-то поругаетесь с любимым человеком, вам сразу станет совестно. И вы сделаете шаг на встречу друг другу.

Фото: preta.com.ua

Кинозал для двоих

Провести праздник можно не только в кафе и ресторане, но и тёмном зале кинотеатра. Посмотреть комедию на большом экране в День святого Валентина особенно приятно. Персональный киносеанс запомнится любой паре надолго.

Фото: make-emotions.ru

Праздничный завтрак

И поздравить, и вкусно накормить. Формочки в виде сердца помогут вам выразить чувства, пользуясь ими как трафаретом можно зажарить блинчики, оладьи или яичницу. Но и этим вашу фантазию никто не ограничивает. Думаете слишком стереотипично и как-то по-киношному? Ну, а откуда по-вашему каждый из нас черпает мечты и фантазии если не из волшебного мира книг и фильмов! И откуда черпают идеи писатели и режиссёры? Конечно из мира настоящих человеческих страстей!

Фото: wallbox.ru

Признание в любви на билборде

Удовольствие не из дешёвых, но точно не оставит любимого человека равнодушным. Ведь вы признаётесь в самом главном из чувств, в буквальном смысле, на весь город. Ну, чьё сердце после такого не дрогнет!

Фото: wallpaperscraft.ru

А вот что дарить не следует? Выбирая подарок, помните, что кто-то верит в приметы и суеверия. Некоторые вещи несут в себе негативную энергетику. В такой день лучше не дарить носовые платки, книги, зеркала, ножи и другие колющие предметы. Люди считают, что острие принесёт сердечную рану, а хрупкий предмет повлечет за собой расставание. Не следует дарить и часы. Считается, что стрелки на них сразу же начнут отсчитывать время до расставания. Любите друг друга и берегите ваши отношения.

Роман Ишмухаметов


Новости партнеров


Новости СМИ2