Эксперты рассказали о семи лучших седанах за 600 тысяч рублей

113 0

Фото, видео: ravon.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ещё недавно за эти деньги можно было купить популярные и проверенные модели вроде Solaris, Rio или Polo, однако теперь в ТОП-7 сплошные «китайцы», «узбеки» и Lada Granta.

Рейтинг составлен порталом «svpressa.ru». 

Самым сердитым вариантом назван FAW Olay. Выглядит седан не очень, мотор всего на 102 лошадиных силы, но подкупает цена — около 490 тысяч рублей. 

Очень похож на FAW Olay другой «китаец» — Brilliance H230. Правда, стоит он на 30 с лишним тысяч больше, а сама по себе машина очень тесная и низкая. 

Следом идёт автомобиль уже привычной для россиян японской марки Datsun. Модель называется on-Do и в самой лучшей комплектации слегка заходит за верхнюю границу рейтинга — 626 тысяч рублей. Этот автомобиль шумный и низкий, однако надёжнее предыдущих. 

Следом идут «узбеки» Ravon Nexia R3, Ravon R4 и Ravon Gentra. Первая модель — это Chevrolet Aveo T250, вторая — Chevrolet Cobalt, третья — Chevrolet Lacetti. Эти машины проверены временем, однако за 600 тысяч можно взять только самые простые комплектации. 

Ну и напоследок эксперты советуют подумать над отечественной Lada Granta. Да, машина, по отзывам, не самая удобная и надёжная, но стоимость ремонта и комплектующих очень низкая. И в максимальной комплектации цена автомобиля не превысит 550 тысяч.


Новости партнеров


Новости СМИ2