В Петербурге вероломным хозяевам BMW не хватило денег на пиццу, и они ограбили курьера

80 0
В Петербурге вероломным хозяевам BMW не хватило денег на пиццу, и они ограбили курьера

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Инцидент произошел на Суздальском проспекте. Несколько человек сделали групповой заказ — набор из трёх пицц, суши и роллов, но вот две с половиной тысячи рублей решили не платить.

Вместо денег предприниматель, доставивший заказ получил тумаков.

Клиенты-обманщики жестоко избили курьера, нанеся ему несколько ударов по лицу, голове и в область живота. После чего отобрали две сумки с заказанной едой, прыгнули в машину и умчались.

Удивительно только, что автомобиль, в котором скрылись грабители оказался BMW 320D xDrive - пострадавший хорошо его запомнил, пишут местные СМИ. Средняя цена нового такого авто — около двух миллионов рублей Как стало известно Пятому каналу, автомобиль зарегистрирован на молодого человека, проживающего в Гатчинском районе Ленинградской области

Полиция проводит проверку.

Это не первый случай в Петербурге. Ранее Пятый канал рассказывал о том, как у доставившего на дом пиццу курьера под угрозой пистолета отобрали всю имевшуюся наличность. Но незадачливые грабители-домоседы не учли, что их адрес был известен службе доставки, а потому были задержаны по горячим следам.


Новости партнеров


Новости СМИ2