Samsung презентовала в Лас-Вегасе секретный смартфон Galaxy X

328 0
Samsung презентовала в Лас-Вегасе секретный смартфон Galaxy X

Фото: Korea Herald

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Однако выпуск складного смартфона Galaxy X на рынок сейчас невозможен — проблема в операционной системе Android, несовместимой с мобильными устройствами с гибким экраном.

На выставке CES 2018, которая проходила в Лас-Вегасе с 9 по 12 января глава мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох рассказывал о планах компании на ближайшее будущее. В частности, он рассказал о том, что смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут презентованы на выставке MWC 2018 в конце февраля. Заявил он и о разработке уникального смартфона с гнущимся экраном.

Как пишет Korea Herald, увидеть проект нового гаджета смогли только избранные партнеры Samsung. Их запускали в презентационный зал только при условии сдать все имеющиеся при себе электронные устройства. За закрытыми дверями руководство корпорации официально представило публике три прототипа смартфона Galaxy X, часть из которых складывается экраном вниз, а остальная - наружу.

При этом глава мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох заявил, что выход Galaxy X на рынок сейчас невозможен по причине его несовместимости с Android. Новое программное обеспечение программисты Samsung планируют разработать в ближайшие месяцы.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что Samsung придумал костюмы для мастеров шорт-трека, позволяющие тренеру дистанционно управлять спортсменом.


Новости партнеров


Новости СМИ2