«Нет выбора. Выхода нет» — молодая жена Краско рассказала, почему закрутила новый «роман»

283 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В эксклюзивном интервью Пятому каналу 27-летняя жена Ивана Краско заявила, что им с мужем едва удается жить на зарплату и пенсию, и в последнее время ее мужчине стало «тяжело» ее обеспечивать.

По словам Натальи, два высших образования не особо помогают ей построить карьеру. И даже несмотря на то, что она "честно отучилась" и "много вкладывала", на большие зарплаты ей надеяться не приходится.

До последнего момента мизерной вознаграждение в театре и возможность работать за идею ее вполне устраивали, так как за материальное благополучие отвечал Иван Краско. Однако недавно ситуация значительно ухудшилась, и ему стало "тяжело" тащить семью на себе.

"Мне повезло. Я женщина. Женщинам в этом смысле проще, потому что у них есть мужчины, которые до какого-то момента могут их обеспечивать, пока им становится тяжело", - рассказала Наталья.

В связи с этим ей и Ивану Краско приходится участвовать в различных тв-шоу, в которых, по ее словам, платят "хорошие деньги", но предлагают "ужасные сценарии".

"Нам приходится выкручиваться. Нету выбора. Выхода нет", - говорит отчаявшаяся девушка.

Роман с неким Александром, который получил широкую огласку в СМИ, тоже, по ее словам, тоже стал "способом заработка".

"Я не стыжусь этого. Потому что зарабатывают на нашей семье все...Я поняла, что все равно буду плохая всегда, и моя жизнь до этого не была сладким медом и дальше не станет", - размышляет жена 87-летнего Ивана Краско.

Ранее Пятый канал рассказывал об объявившемся любовнике Натальи Краско, который "слил" в СМИ подробности их романа.


Новости партнеров


Новости СМИ2