Водитель пассажирского автобуса послушался пассажиров и въехал во впереди идущий автомобиль

92 0
Водитель пассажирского автобуса послушался пассажиров и въехал во впереди идущий автомобиль

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Инцидент произошел на севере Москвы. Водитель маршрута № 173 поздно вечером в пятницу свернул не в ту сторону и поехал в сторону выезда из города.

Бдительные пассажиры вовремя это заметили и стали рассказывать водителю – где и как ему лучше развернуться, чтобы вернуться на маршрут, - сообщает РИА Новости.

Через несколько километров блужданий в поисках правильной дороги подключились пассажиры задней площадки, посоветовавшие повернуть на МКАД. И вот тут-то, похоже, водитель на мгновение отвлёкся и въехал во впереди идущую машину.

Поскольку скорость был невысокой, повреждения обоих транспортных средств оказались не толь сильными. Но оба водителя остались ждать автоинспекторов, а пассажирам пришлось с полдороги возвращаться пешком.

Ранее Пятый канал сообщал о еще одном инциденте с пассажирским автобусом в пятницу в Москве у станции метро «Сходненская». Причиной аварии стал уход водителя автобуса от столкновения с такси. На кадрах видно, что мужчина приложил все усилия для того, чтобы не вылететь на остановку общественного транспорта. В результате ДТП пострадали три человека.


Новости партнеров


Новости СМИ2