Бывшая домработница против звезды «Настоящих домохозяек» — новый голливудский скандал набирает обороты

127 0
Бывшая домработница против звезды «Настоящих домохозяек» — новый голливудский скандал набирает обороты

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Бывшую звезду «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» Карлтон Геббиа обвинила её домработница. Якобы актриса использовала её как половую тряпку, часто была нетрезва и применяла физическое насилие. Геббиа в свою очередь, заявила, что домработница перестала появляться после вопроса — куда делись бриллианты?

Как сообщает издание TMZ, домработница звезды Джейн Доу рассказала им свою печальную историю шести лет мучений в доме Геббиа.

Карлтон узнала об этом только после того, как журналисты издания позвонили ей за комментарием. По словам Геббиа в жалобах бывшей домработницы нет ни слова правды. Все шесть лет к ней прекрасно относились. Но недавно случилась неприятность – актриса заметила, что драгоценности, которые её муж Дэвид дарил ей все эти годы, - исчезли. Карлтон спросила у домработницы – не она ли их взяла. После чего женщина перестала появляться и пропала на две недели. А после этого позвонили журналисты TMZ.

Кстати, единственное из всех обвинений экономки, с которым звезда «Настоящих домохозяек» не спорит – она, действительно, разбила бейсбольной битой телевизор. Но по словам актрисы это был не приступ пьяной ярости, а милая семейная шутка.


Новости партнеров


Новости СМИ2