Пятый канал публикует подробности убийства сотрудницы банка в Москве

240 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Тело девушки с огнестрельным ранением в районе груди обнаружили в подьезде на улице Санникова. Также стало известно, что погибшая Екатерина Т. работала в одном из филиалов  столичного «Модульбанка»

В эксклюзивном интервью Пятому каналу соседка Екатерины рассказала о возможных причинах убийства молодой женщины.

Раз она в банке работала кто-то хотел, видимо, ее сумку. Ключи, наверное, от банка или еще что-нибудь... 

По словам соседей, за некоторе время до момента обнаружения тела, они услышали женский крик, звуков стрельбы не было. Также не сразу стало понятно, что причиной смерти Екатерины стало огнестрельное ранение, так как на теле не было следов крови. Как сообщили Пятому каналу в пресс-службе банка, ключи от одного из офисов банка у сотрудницы, действительно, могли быть с собой. Но вот в то, что именно это могло стать причиной убийства, в пресс-службе банка отрицают.

Татьяна Роик, сотрудник пресс-службы банка Вероятно, у нее был с собой ключ. Что касается причины убийство, я не знаю насколько это возможно. В наших филиалах нет даже кассового узла".

Сейчас следователи проверяют разные версии убийства, в том числе и не связанную с профессиональной деятельностью. Коллеги девушки отзываются о погибшей крайне положительно и утверждают, что у Екатерины не было врагов.

Коллега погибшей: "Человек ответственный, мы всегда знали, что Катя подскажет. Помогала нам вечно. новеньких обучала. Только с положительной точки зрения, сидела на правильном питании, не курила, не пила."

В настоящий момент следователи ГСУ СК РФ ищут преступника, совершившего дерзкое убийство и изучают возможные мотивы злоумышленника.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2