Суд в Саратове вынес приговор троим мужчинам, пытавшимся надругаться над фельдшером скорой

71 0
Суд в Саратове вынес приговор троим мужчинам, пытавшимся надругаться над фельдшером скорой

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Суд признал пациентов-насильников виновными по статье «Покушение на изнасилование» и приговорил их к восьми годам колонии строгого режима.

Следователи установили, что в феврале этого года 41-летний житель Саратовской области вызвал скорую помощь, жалуясь на высокое давление. Однако, как оказалось, псевдопациент хотел получить не медицинскую помощь, а сексуальную.

Не успела молодая фельдшер зайти к нему в квартиру, как он закрыл на ключ дверь и вместе с друзьями начал делать девушке неоднозначные намеки. Сославшись на необходимость помыть руки, медик ненадолго отлучилась в ванную комнату, откуда сообщила диспетчеру скорой о происходящем.

Не подозревавшие об этом преступники начали и дальше склонять женщину к сексу. Услышав ее отказ, трое мужчин решили действовать решительнее и попытались изнасиловать привлекательного врача.

Однако свой план им выполнить так и не удалось – помешали полицейские. Стражи порядка задержали злоумышленников, а позже Следственный комитет возбудил в отношении них уголовное дело.

Ранее Пятый канал рассказывал о жительнице Татарстана, которую попытался изнасиловать экс-супруг. Женщина действовала решительно - схватило нож и кастрировала бывшего возлюбленного.


Новости партнеров


Новости СМИ2