Овечкин объявил об открытии сайта «Команды Путина»

90 0
Овечкин объявил об открытии сайта «Команды Путина»

Фото: putinteam.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«Сайт движения Putin Team открыт» — написал знаменитый хоккеист на своей странице в Instagram.

 

Сайт движения Putin Team открыт - www.putinteam.ru! С его помощью вы сможете стать частью огромной команды. Команды Путина, объединяющей людей, которые гордятся страной и хотят сделать Россию сильной. В нашем лидере мы ценим доверие и уважение к людям, справедливость, порядочность и неравнодушие. Все кто поддерживают эти ценности и есть PutinTeam. Если вы хотите вместе с нами участвовать в мероприятиях - присоединяйтесь! Регистрируйтесь на сайте, следите за новостями, будет интересно! Ну и, конечно, делитесь этим постом с друзьями! Добро пожаловать в Putin Team! @putin__team #putinteam

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Ноя 23 2017 в 1:35 PST

На самом сайте сообщается, что Александр Овечкин создал Putin Team, «чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее». И что открытие полной версии сайта назначено на 7 декабря.

Овечкин объявил о создании "Команды Путина" 2 ноября. Тогда он пояснил, что в западной прессе он часто встречал такое сочетание как «команда Путина» и это вызывало у него гордость. Всем, кто тоже считает себя частью «Putin Team», нападающий НХЛ предложил объединиться и «показать всем сильную и сплоченную Россию».

К движению уже присоединились спортсмены Илья Ковальчук, Елена Исинбаева, Евгений Малкин и Сергей Карякин, сборная России по художественной гимнастике, певицы Зара и Полина Гагарина, актриса Анастасия Заворотнюк и др.


Новости партнеров


Новости СМИ2