Неадекватный водитель протаранил десятки машин на севере Петербурга

98 0

Фото, видео: Социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Белая помятая Audi несколько минут колесила по двору большой многоэтажки на улице Федора Абрамова, тараня и царапая припаркованные автомобили.

Местные жители, оказавшиеся поблизости, пытались остановить бесчинство, но безуспешно. Один из молодых людей даже чуть не попал под колеса нарушителя. По информации 78.ru, машина сделала по двору несколько кругов, после чего скрылась. Ее обнаружили в соседнем квартале, у дома 18 по улице Федора Абрамова. Водитель, по имеющимся данным, задержан. Сотрудники полиции работают на месте (местах) происшествия - оформляют ДТП.

 Нарушитель, по словам очевидцев - мужчина, на вид около 35 лет, в очках. Этот же человек, как полагают, часом ранее совершил еще одну серию ДТП на проспекте Энгельса - там он так же протаранил несколько машин, опрокинул на бок "Газель" и скрылся. 

 

Мы ехали с футбола через Суздаль. Выезжая на Энгельса его пропустили и ехали практически за ним.... Страшно было трындец. Он ехал и сшибал Машины на своем пути... Он с Энгельса на Михаила Дудина проехал на красный тем самым чуть опять не справоцировал ДТП на перекрестке...- пишут пользователи соцстей.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2