Подруги обвиняют в воровстве экс-участника «Дома-2»

118 0

Фото, видео: Instagram / anonim_dom2

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как минимум три девушки утверждают, что Егор Холявин, или, как он сам себя называет, «Русский Кен», кинул их на деньги и «смылся».

Вероника Веро рассказывает, что Холявин продал ей сертификат на отбеливание зубов за пять тысяч рублей. Позже она выяснила, что они раздавались бесплатно.

Наталья Клаус пожаловалась хурналистамr, что молодой человек украл у нее шестой iPhone. Сказал, что отвезет в ремонт, но просто исчез.
По словам еще у одной участницы телешоу, Александры Артемовой, Холявин попросил 23 тысячи рублей на срочное лечение мамы. В итоге деньги не вернул, и отвез ли он их матери вообще, девушка не знает.

Сам Егор в телефонном разговоре с корреспондентом Пятого канала все обвинения назвал бредом и сказал, что собирается их игнорировать.  По его словам, девушки, видимо, нуждаются в каком-то пиаре, но ничего лучше придумать не могут.

Егор Холявин знаменит тем, что решил изменить внешность и стать похожим на куклу — жениха Барби Кена. Для этого, как он утверждает, сделал уже 15 пластических операций, и собирается сделать еще столько же.


Новости партнеров


Новости СМИ2