Регина Дубовицкая: «На эстраде был жанр имени Михаила Задорнова»

176 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Телеведущая, много лет работавшая и дружившая с Михаилом Задорновым, в интервью Пятому каналу честно призналась, что печальное известие застало её врасплох, она очень надеялась, что всё-таки всё обойдётся, ведь он так боролся — вспоминает Дубовицкая.

По словам Регины Дубовицкой самое сложное теперь говорить о Задорнове – «был».

А он на самом деле был безмерно талантлив, во всём, за что брался. А кроме того, был крайне порядочным человеком, на которого всегда можно было положиться, который всегда был готов помочь и очень много помогал людям.

Задорнову удалось создать свой жанр на эстраде – жанр имени Михаила Задорнова. Многие, по словам телеведущей, пытались пойти по этой дорожке, но так ни у кого больше не получалось. Наверное, потому, что Михаил Задорнов всегда говорил со сцены то, что его по-настоящему волновало, то, во что он совершенно искренне верил. Он всегда успевал быть на шаг впереди всех политических событий.

Регина Дубовицкая говорит, что самой большой похвалой в своей жизни Задорнов всегда считал (и часто говорил об этом) похвалу, высказанную его отцом. Когда Николай Задорнов – знаменитый советский писатель, лауреат Сталинской премии за роман «Амур-батюшка», – сказал сыну «Молодец!» за его литературные работы.


Новости партнеров


Новости СМИ2