Адвокат Мары Багдасарян уверен — скандальной гонщице можно за руль

74 0
Адвокат Мары Багдасарян уверен — скандальной гонщице можно за руль

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По мнению защитника девушки-стритрейсера, оснований для того, чтобы Багдасарян не имела права управлять автомобилем, нет.

Протокол, который несколько дней назад был выписан 24-летней стритрейсерше Маре Багдасарян за вождение автомобиля без водительского удостоверения, не предусматривает судебного разбирательства, - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката девушки Давида Куламурию.

«Наказание по административному правонарушению, по которому в отношении нее был составлен протокол, выносит не суд, а инспектор ГИБДД. Завтра мы идем в «группу разбора» в ГАИ», - сообщил он.

Также адвокат отметил, что у Багдасарян есть все справки, согласно которым она абсолютно здорова. Однако права ей не дают. В связи с этим Куламурия отметил, что если подобное будет продолжаться, то в ближайшее время девушка обратится в суд с требованием обязать ГИБДД вернуть ей удостоверение.

Ранее Пятый канал уже сообщал, что Мара Багдасарян возмущена тем, что ей не выдают права. Более того, «знаменитая» нарушительница ПДД заявила, что она — жертва клеветы.

Девушка стала скандальной знаменитостью после аварий и грубых и систематических нарушений правил дорожного движения, которые постоянно сходили ей с рук. В конце концов ее осудили, приговорив к обязательным работам. Кроме того, Багдасарян была пожизненно лишена водительских прав.


Новости партнеров


Новости СМИ2