«Ты уже в отчаянии и готов прыгнуть из самолета» — пассажирка рейса из Вены рассказала Пятому каналу о многочасовой задержке в Пулково

101 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Люди не могли выйти из приземлившегося в Санкт-Петербурге воздушного судна на протяжении трех часов.

"Подъехали мы к рукаву в Санкт-Петербурге. Остановились. Все стали собираться. Минут через пять нам сообщили, что подача трапа задерживается. Еще через 10 минут, что подача трапа невозможна из-за очень большой загрузки в аэропорту", - рассказала в интервью Пятому каналу Анастасия.

По ее словам, вначале даже была выключена вентиляция в салоне, пассажирам стало через некоторое время трудно дышать, но все быстро исправили.

На борту самолета находились пожилые люди и родители с маленькими детьми. Все это время они не могли покинуть салон. В иллюминатор несчастные пассажиры наблюдали, как выгрузились люди из другого самолета, а потом погрузились новые.

"Находясь внутри, ощущаешь себя заложником в какой-то железной машине, потому что в общем-то ты видишь землю, ты видишь родной город, но ты не можешь никак попасть", - сетует Анастасия.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу аэропорта "Пулково", нам отказались дать видео или аудиокомментарий, прислав официальное письмо с объяснением произошедшего. 

Корреспондент Пятого канала Александр Сиротин съездил вечером в петербургский аэропорт и убедился, что обстановка полностью нормализовалась.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2