У разбившейся в Доминикане голой россиянки остался сын и престарелая мать

2 054 0
У разбившейся в Доминикане голой россиянки остался сын и престарелая мать
Эксклюзив

Фото: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Также у 35-летней Натальи была родная сестра и племянник. Родственники проживают в городе Златоуст Челябинской области, сама же героиня откровенного и летального видео проживала в Москве, но постоянно колесила по миру. Последние полтора года она обитала в Каннах.

Сыну Натальи сейчас 11 лет, он проживает с сестрой погибшей, также мать часто и надолго оставляла его с бабушкой. Ребенок носит фамилию отца, хотя в законных отношениях пара никогда не состояла. Женщина зарабатывала приличные деньги, но каким именно способом - пока остается неизвестным. По информации ее знакомых она оказывала эскорт-услуги, также один из них уверенно заявил, что погибшая занималась продажей недвижимости за рубежом. У себя на странице в соцсети девушка кокетливо заявляла, что работает в консульстве. 

Фото: Vk.com

Женщина погибла во время записи фривольного видео. В одних трусиках она высунулась из окна машины. Она кокетничала, прикусывала палец и не заметила дорожный столб. Последние крики - также запечатлены на записи. Ударом женщину вынесло из салона. Она получила смертельные травмы. Доминиканские медики не смогли спасти ей жизнь. 

 

Фото: muelanews.com

Ранее Пятый канал рассказывал, как в Доминикане во время любительского стриптиза туристка выпала из окна автомобиля.


Новости партнеров


Новости СМИ2