По Южно-Сахалинску бегал мужчина с ножом в спине

47 0
По Южно-Сахалинску бегал мужчина с ножом в спине

Фото: flickr.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Его в непрошенного гостя воткнул негостеприимный хозяин.

При каких обстоятельствах в теле молодого человека оказался нож, самостоятельно добравшийся до дома пострадавший родным объяснить не мог. Его срочно увезли в больницу, где достали инородный предмет. Жизненно важные органы лишь чудом не были задеты.

Все обстоятельства пришлось выяснять полицейским. Они восстановили картину случившегося. Как оказалось, потерпевший по звонку своего друга отправился в гости к совершенно незнакомому ему человеку. Застолье к тому времени подходило к концу. Молодой человек начал стучаться в дверь, но хозяин открывать отказался. Тогда не званный, но очень настойчивый гость спустился во двор и начал швырять камни в окна квартиры, где собралась компания. Рассерженный организатор банкета схватил кухонный нож и решил по-своему разобраться с назойливым парнем. Тесаком он ударил его трижды, так что лезвие осталось в теле надоедливого гражданина.

Пострадавший с ножом в спине сумел пробежать несколько кварталов, истекая кровью. Против агрессивного хозяина возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские взяли с него подписку о невыезде.


Новости партнеров


Новости СМИ2