Американец чуть не убил внука за съеденный пончик, объяснив агрессию стрессом на работе

77 0
Американец чуть не убил внука за съеденный пончик, объяснив агрессию стрессом на работе

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Житель штата Миссури Хосе Ортега нанёс собственному внуку несколько ударов ножом за то, что ребёнок собирался съесть пончик и отказался положить его обратно по требованию деда, — сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox News

В полиции 67-летний Ортега пояснил, что запрещал внуку есть сладкое исключительно из соображений заботы о его здоровье. Ведь сладкое – это страшно вредно. Когда дед увидел, как мальчик, собираясь в школу, взял с собой пончик, потребовал немедленно положить эту гадость обратно. Ребёнок не послушался, от чего Ортега просто озверел, швырнул внука на землю и стал бить ножом.

Мальчику удалось вывернуться и прибежать к соседям за помощью. При осмотре медики обнаружили у 12-летнего ребёнка сквозное ранение в руку и сильное кровотечение.

На допросе Хосе Ортега посетовал, что просто хотел наказать внука за проявленное неуважение к словам деда. А получилось это так агрессивно из-за стресса на работе, депрессии и невозможности получить помощь психиатра.

После трагедии в Лас Вегасе американцы с особой острожностью и подозрением относятся к любому проявлению агрессии спокойных на первый взгляд людей. 


Новости партнеров


Новости СМИ2