У боевика АТО борща хватило только на одну тарелку для Порошенко

58 0
У боевика АТО борща хватило только на одну тарелку для Порошенко

Фото: wnews24

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В сети высмеивают фотографию визита президента Украины Петра Порошенко на новоселье в семью военнослужащего в День танкиста — пишет портал wnews24

Снимок опубликовал советник Порошенко Юрий Бирюков, много старающийся сделать для пиара своего начальника. В этом случае ему удалось это в полной мере.

Фотография разошлась по соцсетям с едкими комментариями про хозяйскую скромность и президентскую жадность. И всё-то вроде хорошо, пишут пользователи соцсетей:  белая скатерть, красивые блюдца, жена сияет, детишки смеются, но вот незадача – борща хватило только на одну тарелку, дорогому гостю.

 «Дом никто не проверял, жильцов никто не отсекал, более того — старались приехать без лишней «засветки» и неудобств для жильцов всего дома. Когда Президент вышел во двор, все жители стали подтягиваться, здороваться, делать селфики», — объяснялся Бирюков

В ответ получил от читателей гнева пост «Он, когда был в Одессе, так весь центр 3-х метровым забором обнесли. Не квартал! Не улицу, а весь центр!!! И заводили своих проплаченных по пропускам. Демократ …..!» — прокомментировал житель Одессы Андрей Родиков.

Бирюков попытался исправить ситуацию насколько хватило его понимания и опубликовал другое фото, где борща хватило всем.


Новости партнеров


Новости СМИ2