Невеста сбежала от британца с деньгами на его мальчишник

125 0
Невеста сбежала от британца с деньгами на его мальчишник

Фото: dailymail.co.uk

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Девушка хотела устроить своему возлюбленному незабываемый праздник, но передумала и исчезла вместе с деньгами, собранными с его друзей.

Об этой истории рассказало издание The Daily Mail. 27-летний Крис много месяцев откладывал со своей небольшой зарплаты деньги, чтобы подготовиться к свадебным мероприятиям. 

Его невеста, 29-летняя Рэйчел, решила удивить своего будущего мужа приятным сюрпризом. Она обзвонила его друзей и собрала с каждого из них 440 фунтов. В общей сложности она получила 13 тысяч фунтов (чуть меньше одного миллиона рублей). Рэйчел распечатала авиабилеты, гостиничные документы и раздала их жениху и его друзьям. Но когда молодые люди приехали в аэропорт, чтобы отправиться на Ибицу, выяснилось, что на самолёте для них мест нет. 

А Рэйчел вместе с деньгами и след простыл. Раздосадованные друзья просто купили билеты на другой курорт и отправились отдыхать, а вот Крис вернулся домой, пытаясь отыскать свою невесту. 

К слову о других курьёзных случаях, связанных со свадьбами. Ради денег на свадебное путешествие мужчина сел на пчелиный рой без штанов:


Новости партнеров


Новости СМИ2