«Надолго в нашей памяти»: Пугачева выложила официальный ролик со свадьбы внука

81 0

Фото, видео: Instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Главное событие этого года, как его окрестили таблоиды, состоялось в Подмосковье в конце июля этого года.

Счастливая бабушка похвалила видеоператора, который запечатлел очень важное для нее событие - свадьба старшего внука Никиты Преснякова и его возлюбленной Алены Красновой.

 

Свадьба Никиты и Алены! Благодаря объективу @sergeiandreev останется надолго в нашей памяти! Первый ролик с #ANRealWedding Этот день запомниться надолго! Концепция, организация, режиссура: @domm_wedding Видео: @sergeiandreev #anrealwedding #wedding #свадьбагода #dommwedding #andreevmedia

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Авг 24 2017 в 5:56 PDT

Пользователи интернета поддержали Примадонну и осыпали ее множеством комплиментов и пожеланиями счастья. Были и критики, которые получили жесткий отпор от поклонников зведной семьи:

"У них хватит денег и перечислить куда надо, и "попонтоваться", как некоторые пишут. Так что завидуйте молча, зарабатывайте свои деньги, тратьте куда хотите дальше!"

Читайте также

Нереальная свадьба внука Пугачевой и золушки-акробатки Алены Красновой

В день великого события Пятый канал пристально следил за торжеством. Мероприятие отметилось двумя запоминающимися танцами: жениха и невесты, а также Кристины Орбакайте и ее младшего сына Дэни Байсарова.

Трепетными эмоциями от произошедшего отец Никиты Владимир Пресняков поделился с нашими корреспондентами.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2