Малахов написал открытое письмо Эрнсту и своим коллегам

854 0

Фото, видео: Instagram; StarHit

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Свое сообщение известный российский телеведущий опубликовал в интернет-версии своего журнала StarHit.

Экс-ведущий популярного ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов написал открытое письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту и тем, с кем шоумен работал бок о бок на протяжении 25-ти лет.

Читайте также

Конец эпохи Андрея Малахова. Досье легендарного телеведущего

Уход журналиста с родного канала породил ураган пересудов и кривотолков. Поклонники переживают, недоброжелатели злорадствуют, а мы просто вспомним, чем и как прославился Андрей Малахов.

В своем письме Малахов благодарил коллег, которые, по его словам, все эти годы оказывали ему поддержку и помогали в трудные минуты, а также радовались его достижениям. Список тех, кого Малахов особенно выделил в своем письме, поистине велик. В нем и директор информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов, и начальник телецентра Михаил Шубин и многие, многие другие.

Особенно Андрей Малахов отметил в своем обращении нынешнего ведущего программы «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, до недавнего времени работавшего ведущим новостей Первого канала.

«Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!», - наставляет Малахов своего преемника.

Ранее сообщалось, что Андрей Малахов решил покинуть Первый канал по собственному желанию. Позже появилась информация, что ведущий решил уйти в декретный отпуск в связи с беременностью супруги.


Новости партнеров


Новости СМИ2